04.09.2020 Педагогический совет МБОУ СОШ № 7

Педагогического Совета школы от 04 сентября 2020 года. Протокол № 2.

Заслушав и обсудив доклад директора школы Луценко А.А., выступления заместителя директора по УВР Раенок М.О., заместителя директора школы по воспитательной работе Коваленко О.Г., руководителя структурного кадетского подразделения школы «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей» Бордюга Н.В., руководителя информационного, библиотечного и музейного центра школы Зуенок С.М.,  Педагогический Совет школы решил:

1.     Признать работу педагогического коллектива школы в 2019 – 2020 учебном году удовлетворительной.

2.     План работы школы на 2020 – 2021 учебный год и Программу развития учреждения на 2020 – 2024 годы утвердить. Предложения о дополнениях и изменениях в Резолюцию ХХ съезда работников образования Новосибирской области и Решение педагогического совета Дзержинского района г. Новосибирска (28.08.2020 г) утвердить.

3.     Педагогическому коллективу школы продолжить работу по методической теме «Повышение качества образовательного процесса через реализацию системно-деятельностного подхода в обучении, воспитании и развитии творческих способностей обучающихся».

4.     Учебно-воспитательный, тренировочный процесс вести на основе фундаментальных основ русской национальной педагогики и личного контакта всех участников образовательного процесса. Цифровые технологии использовать в образовательном процессе как средства повышения качества процесса обучения и воспитания, развития творческих способностей обучающихся.

5.     Всемерно способствовать повышении качества знаний учащихся, уровня профессионального мастерства педагогических работников.

6.     Продолжить развитие кадетской составляющей образовательного пространства школы. Отметить особую роль структурного кадетского подразделения школы «ННККС» в деле патриотического и гражданского воспитания кадет и обучающихся школы, развитии у детей чувства любви к Родине, национального самоуважения и верности национальным традициям, вере, семейным скрепам русского народа и народов России.